SUPA24
Salón
Salón
Salón
220 000 €
(2 558 € / m²)
Venta
4
1
86 m²
Chemin du Halage, Nantes

dormitorio4
departamento86 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Collines du Cens Dans un environnement calme et verdoyant, à proximité de toutes les commodités (commerces, transports, professionnels de santé, écol...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteSuelo de maderaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - 4 immo - Coudray Lorraine - l'Adresse - 4 immo - Schuman