SUPA24
Salón
Salón
Salón
283 000 €
(3 582 € / m²)
Venta
4
1
79 m²
Chemin du Halage, Nantes

dormitorio4
departamento79 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

NANTES ERDRE - SAINT JOSEPH DE PORTERIE Découvrez ce superbe appartement de plus de 78 m2, situé au 2 eme et dernier étage d'une copropriété récente...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoBaño separadoPisoElectrodomésticos de cocina

Gas
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - L'Atelier Immobilier - l'Adresse - L'Atelier Immobilier