SUPA24
Salón
Salón
Salón
142 000 €
(3 944 € / m²)
Venta
6+
1
36 m²
Chemin du Halage, Nantes

dormitorio6+
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Agréable appartement T2 en duplex, idéalement situé à 5 minutes à pied du Cardo et du tram ligne 2 rené cassin, à seulement 2 minutes des arrêts de b...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER