SUPA24
Salón
Salón
Salón
936 000 €
(4 727 € / m²)
Venta
6+
2+
198 m²
Avenue Mich, Nantes

dormitorio6+
departamento198 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien: des p...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónBaño separadoBañoCabina de ducha

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Avenue Mich, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ABRICULTEURS