SUPA24
Salón
Salón
Salón
204 999 €
(3 475 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Chemin du Halage, Nantes

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Alexandre Mba Nzé vous propose: T3 lumineux d' environ 60 m² avec grand balcon - Résidence récente de 2019 - Aucun travaux à prévoir - Pa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 29días
Actualizado: 14días

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France