Lista de ofertas
5
67 400 €
(3 744 € / m²)
Venta
1
1
18 m²
Chemin du Halage, Nantes
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
18 m²
baños
Traducir a Inglés
EXCLUSIVITE NOOVIMO Votre conseiller Noovimo Sébastien TOUBLANC 06 06 73 67 81
[email protected]
vous présente ce studio meublé d'environ 18,70 m2 ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
72días
Actualizado:
60días
Reportar anuncio
Localidades
Chemin du Halage, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.