SUPA24
Salón
Salón
Salón
118 800 €
(2 898 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Chemin du Halage, Nantes

dormitorio2
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

LONGCHAMP - En impasse au calme, à deux pas du tramway, au RDC d'une copropriété bien entretenue et sécurisée. Beau potentiel pour cet appartement de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 83días
Actualizado: 29días

Localidades

Chemin du Halage, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - 4 immo - Coudray Lorraine - l'Adresse - 4 immo - Talensac