SUPA24
Salón
Salón
Salón
699 370 €
(4 114 € / m²)
Venta
6+
1
170 m²
Avenue Mich, Nantes

dormitorio6+
departamento170 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au cœur d'un quartier privilégié, entre la Place Aristide Briand et la Place Viarme, découvrez ce bien de charme à deux pas du Radisson. Cet app...

Otro
Antigüedad de la oferta: 121días
Actualizado: 8días

Localidades

Avenue Mich, Nantes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Noovimo