SUPA24
89 000 €
(2 405 € / m²)
Venta
2
1
37 m²
Avenue Foch, Nancy

dormitorio2
departamento37 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

NANCY / FAUBOURG DES TROIS MAISONS - Venez découvrir cet appartement vendu loué. Celui-ci est composé d'une entrée distribuant une cuisine indépendant...

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 492días

Localidades

Avenue Foch, Nancy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

La Régie Immobilière