SUPA24
Salón
Salón
Salón
70 000 €
(2 800 € / m²)
Venta
1
1
25 m²
Avenue Foch, Nancy

dormitorio1
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

L'Hôtel Immobilier, votre agence spécialiste de l'investissement locatif à Nancy, Metz et leurs grandes couronnes, vous propose à l'achat ce F1bis tou...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 17días

Localidades

Avenue Foch, Nancy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

L'hotel Immobilier Nancy