SUPA24
69 412 €
(3 155 € / m²)
Venta
1
1
22 m²
Rue du Maréchal Pierre Koenig, Nancy

dormitorio1
departamento22 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nancy centre-ville Bien strictement réservé à l'investissement locatif. Studio meublé exploité sous bail commercial au sein d'une résidence Appart'Hô...

Otro
Antigüedad de la oferta: 139días
Actualizado: 77días

Localidades

Rue du Maréchal Pierre Koenig, Nancy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch