SUPA24
Salón
Salón
Salón
169 600 €
(2 232 € / m²)
Venta
3
1
76 m²
Rue Saint-Sernin, Muret

dormitorio3
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

MURET Au sein du domaine du Château de Rudelle, élégante bâtisse chargée d’histoire entourée d’un magnifique parc arboré, découvrez ce charmant appa...

Gas
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Saint-Sernin, Muret
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

L'instant Immobilier