SUPA24
Salón
Salón
Salón
238 000 €
(2 204 € / m²)
Venta
5
1
108 m²
Rue Saint-Sernin, Muret

dormitorio5
departamento108 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Ingrid Robert vous propose: * Magnifique appartement T5 en Duplex – 108 m² – TERRASSES – GARAGE FERME – PLACE DE PARKING EN SOUS-SOL – AU...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Saint-Sernin, Muret
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France