SUPA24
Salón
Salón
Salón
154 000 €
(2 406 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Grande Rue, Mouthe

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À vendre Appartement T3 à MoutheSitué dans une copropriété au cœur de Mouthe, venez découvrir ce charmant appartement de type T3, idéal pour un prim...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 204días
Actualizado: 166días

Localidades

Grande Rue, Mouthe
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Select Imvest