SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 990 000 €
(16 429 € / m²)
Venta
6+
1
182 m²
Chemin du Piccolaret, Mougins

dormitorio6+
departamento182 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Penthouse von 185 m2 komplett renoviert, bietet raffinierte Dienstleistungen und eine große Terrasse von 186 m2 mit Panoramablick auf das Meer und den...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoDespués de la reconstrucciónHogar

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 132días
Actualizado: 132días

Localidades

Chemin du Piccolaret, Mougins
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Michaël Zingraf Cannes Californie