SUPA24
Salón
Salón
Salón
425 000 €
(7 727 € / m²)
Venta
3
1
55 m²
Rue Périer, Montrouge

dormitorio3
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jeremy Kovacs vous propose: *** EXCLUSIVITE à Montrouge***3 pièces lumineux avec balcon et cave, 5ème étage, résidence sécuriséeÀ découvr...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Baño separadoEspacio habitable abiertoDespués de la reconstrucciónLuz naturalSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue Périer, Montrouge
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France