SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón
Salón; estilo rústico, luz natural
290 000 €
(7 632 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
Rue Périer, Montrouge

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jérémy Joublin vous propose: OFFRE ACCEPTÉECharmant T2 – Idéalement situéSitué au calme de la rue Racine, découvrez ce bel appartement 2 ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 69días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Périer, Montrouge
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France