SUPA24
Salón
Salón
Salón
829 500 €
(6 284 € / m²)
Venta
5
1
132 m²
Rue Buffon, Montreuil

dormitorio5
departamento132 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DOLY is proud to present a charming family duplex, ideally located in a sought-after neighborhood of Montreuil. With an area of 116 m² under the Carre...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Buffon, Montreuil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DOLY