SUPA24
Salón
Salón
Salón
213 000 €
(3 435 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Cour Alfred Wegener, Montpellier

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Au dernier étage d'une résidence récente de 2013 à Montpellier, cet appartement de 3 pièces développe 62 m² et bénéficie d'une superbe terrasse d'envi...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Cour Alfred Wegener, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER