SUPA24
Salón
Salón
Salón
367 000 €
(4 893 € / m²)
Venta
3
1
75 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

dormitorio3
departamento75 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

T3 75 m2 + GARAGE + PLACE DE STATIONNEMENTL'agence Efka Port Marianne a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce grand et spacieux T3 de 75 m2 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Efka Immobilier