SUPA24
Salón
Salón
Salón
231 500 €
(2 572 € / m²)
Venta
4
1
90 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

dormitorio4
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez cet appartement T4 de 90 m² situé au 2e étage d'un immeuble de trois niveaux, au cœur du quartier verdoyant de Bagatelle à Montpellier. Ce b...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Claude Bourdet, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER