SUPA24
Salón
Salón
Salón
218 000 €
(2 691 € / m²)
Venta
4
1
81 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

dormitorio4
departamento81 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

T4 81m² — Figuerolles, Montpellier | Sans travaux | Idéal colocation

Bel appartement T4 de 81,38 m² avec 3 chambres entièrement refait à neuf, situé ...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteBaño separadoDespués de la reconstrucción

Gas
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue Claude Bourdet, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER