SUPA24
Salón
Salón
Salón
644 000 €
(5 111 € / m²)
Venta
4
1
126 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

dormitorio4
departamento126 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce superbe appartement de 126 m² niché au cœur du quartier recherché de Port Marianne à Montpellier. Dès l'entrée, un vaste séjour inondé de...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Avenue Albert Einstein, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER