SUPA24
526 621 €
(5 214 € / m²)
Venta
4
1
101 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

dormitorio4
departamento101 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Laurence Le Golvan (06 17 85 20 36) vous propose : T4 neuf de 99,85 m² environ au 4e étage avec balcon panoramique de 108 m² environ expo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue Claude Bourdet, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France