SUPA24
Salón
Salón
Salón
395 000 €
(5 000 € / m²)
Venta
4
1
79 m²
Cour Alfred Wegener, Montpellier

dormitorio4
departamento79 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Et si votre appartement vous offrait enfin un véritable espace de vie intérieur / extérieur sans compromis ? Situé au dernier niveau d’une résidence r...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoEspacio habitable abierto

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 94días
Actualizado: 2días

Localidades

Cour Alfred Wegener, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Jl Immobilier