SUPA24
72 520 €
(3 626 € / m²)
Venta
1
1
20 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

dormitorio1
departamento20 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A41941RAB34 - An LMNP Investment in a student, fully managed residence: commercial lease, delegated management, tax optimisation, and solid profitabil...

Otro
Antigüedad de la oferta: 148días
Actualizado: 148días

Localidades

Rue Claude Bourdet, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier