SUPA24
Salón
Salón
Salón
209 500 €
(3 273 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez rapidement cette opprtunité idéale pour un premier achat !  Appartement 3 pièces de 64 m2 avec une terrasse de 9 m2 et un stationnement dans...

Otro
Antigüedad de la oferta: 157días
Actualizado: 144días

Localidades

Rue Claude Bourdet, Montpellier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Acrédit Conseil