SUPA24
Salón
Salón
Salón
167 000 €
(4 175 € / m²)
Venta
2
1
40 m²
Impasse Agard, Montfermeil

dormitorio2
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Alban Minerba vous propose: Découvrez cet agréable appartement de type T2 situé au sein d’une résidence sécurisée dans la ville de Montfe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Impasse Agard, Montfermeil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France