SUPA24
Salón
Salón
Salón
115 000 €
(2 805 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Rue Léon Cladel, Montauban

dormitorio2
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce magnifique appartement de 2 pièces, idéalement situé à Montauban, à proximité immédiate de l'hyper-centre et de la gare. Niché en rez-de-...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 9días

Localidades

Rue Léon Cladel, Montauban
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER