SUPA24
Salón
Salón
Salón
119 800 €
(2 549 € / m²)
Venta
2
1
47 m²
Rue Léon Cladel, Montauban

dormitorio2
departamento47 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Steve Lambert vous propose: Appartement T2 vendu libre – Centre historique de MontaubanPlus de 2 650 € de mobilier inclus – idéal locatio...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 16días

Localidades

Rue Léon Cladel, Montauban
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France