SUPA24
59 000 €
(1 475 € / m²)
Venta
3
1
40 m²
Place des Arcades, Monflanquin

dormitorio3
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Valérie Dy vous propose: Appartement de vacances de Caractère avec Jardin et Terrasse à MonflanquinÀ la recherche d'un appartement au cha...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Place des Arcades, Monflanquin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France