SUPA24
Salón
Salón
Salón
338 200 €
(3 047 € / m²)
Venta
5
1
111 m²
Le Clos du Marronnier, Moisselles

dormitorio5
departamento111 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Brice Benoist vous propose: Entre l'appartement et la maison, duplex (5 pièces / 3 chambres) avec terrasse, jardin privatif, 2 places de ...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaBaño separadoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 105días
Actualizado: 18días

Localidades

Le Clos du Marronnier, Moisselles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France