SUPA24
Salón
Salón
Salón
355 000 €
(3 586 € / m²)
Venta
4
1
99 m²
Chemin de Bérivière, Meylan

dormitorio4
departamento99 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Immobilère Berlioz vous propose à MEYLAN (38), cet appartement T4 de 99 m2 au 4ème et dernier étage avec ascenseur, au sein d'une résidence fermée et ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Chemin de Bérivière, Meylan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobilière Berlioz