SUPA24
Salón
Salón
Salón
236 000 €
(3 746 € / m²)
Venta
2
1
63 m²
Route des Gardes, Meudon

dormitorio2
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Symbiose Viager has found for you this apartment in bare ownership, ideally located on the sought-after heights of Meudon. In a calm and green residen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 15días

Localidades

Route des Gardes, Meudon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Diffuze