SUPA24
Salón
Salón
Salón
85 000 €
(4 474 € / m²)
Venta
1
1
19 m²
Rue des Genêts, Mers-les-Bains

dormitorio1
departamento19 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Ingrid Pimont vous propose: Saisissez l'opportunité unique de devenir propriétaire d'un appartement à Mers-les-Bains à 300 m de la plage....

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue des Genêts, Mers-les-Bains
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France