SUPA24
Salón
Salón
Salón
210 000 €
(4 667 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Avenue Boyer, Menton

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Pascale Ropers vous propose: EXCLUSIVITE - 2 pièces 45 m2Entrée indépendante – Exposition Ouest – Triple usage : Résidence / Locatif / P...

Otro
Antigüedad de la oferta: 42días
Actualizado: 1días

Localidades

Avenue Boyer, Menton
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France