SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 800 000 €
(12 587 € / m²)
Venta
4
1
143 m²
Avenue Boyer, Menton

dormitorio4
departamento143 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au dernier étage d’un des plus prestigieux palais Belle Époque de Menton, entouré d’un parc arboré aux essences méditerranéennes. Cet appartement de 1...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Suelo de maderaLuz naturalPisoDespués de la reconstrucción

Gas
Antigüedad de la oferta: 101días
Actualizado: 47días

Localidades

Avenue Boyer, Menton
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Olmeta immobilier