SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 000 €
(2 100 € / m²)
Venta
4
1
80 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

dormitorio4
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jean Bontillot vous propose: Appartement bien situé à proximité de la place Saint Jean, avec 3 chambres et 2 balcons à MelunDécouvrez ce ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 14días

Localidades

Rue du Général de Gaulle, Melun
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France