SUPA24
Salón
Salón
Salón
210 000 €
(2 800 € / m²)
Venta
3
1
75 m²
Place d'Auxois, Maurepas

dormitorio3
departamento75 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Très bel appartement au 3ème étage d'une résidence calme et arborée. Cet appartement à la décoration soignée se compose d'un séjour ouvert sur une c...

Gas
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Place d'Auxois, Maurepas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Maurepas - l'Adresse Maurepas