SUPA24
Salón
Salón
Salón
221 000 €
(4 093 € / m²)
Venta
3
1
54 m²
Place d'Auxois, Maurepas

dormitorio3
departamento54 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Amandine Caffiers vous propose: Découvrez ce 3 pièces récent et sécurisé, offrant un cadre de vie calme et moderne. Aucun travaux à prévo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 65días
Actualizado: 65días

Localidades

Place d'Auxois, Maurepas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France