SUPA24
214 970 €
(3 524 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Rue Alphonse Baudin, Mauguio

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A saisir T3 Mauguio dispositif BRS . Nous consulter pour plus d'informations .

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Alphonse Baudin, Mauguio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch