SUPA24
Salón
Salón
Salón
375 000 €
(4 747 € / m²)
Venta
4
1
79 m²
Route de la Bonde, Massy

dormitorio4
departamento79 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Maël Martineau vous propose: Descriptif du bien Appartement 4 pièces d’environ 79 m² avec balcon, cave et double stationnement en sous-so...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Route de la Bonde, Massy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France