Lista de ofertas
282 500 €
(2 478 € / m²)
Venta
6+
1
114 m²
Route de la Bonde, Massy
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
114 m²
baños
Traducir a Inglés
A VENDRE MASSY OPERA Appartement 6 pièces 114 m2 Balcon Cave Votre agence L'Adresse Massy Vilmorin vous propose cet appartement familial 6 pièces de ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Gas
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
60días
Actualizado:
43días
Reportar anuncio
Localidades
Route de la Bonde, Massy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
l'Adresse Massy-Vilmorin - l'Adresse Massy-Vilmorin
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
l'Adresse Massy-Vilmorin - l'Adresse Massy-Vilmorin
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor