SUPA24
Salón
Salón
Salón
555 000 €
(3 604 € / m²)
Venta
5
1
154 m²
Route de Saint-Pierre, Martigues

dormitorio5
departamento154 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Lydie Chassignole vous propose: Appartement d'exception de 130 m² avec studio Indépendant de 24 m² au cOEur de la côte bleue à Carro.Idéa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 16días

Localidades

Route de Saint-Pierre, Martigues
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France