SUPA24
Salón
Salón
Salón
242 000 €
(3 184 € / m²)
Venta
3
1
76 m²
Chemin du Centaure, Marseille

dormitorio3
departamento76 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Olivier Dufossé vous propose: Et si votre prochain coup de cOEur se trouvait au cOEur du 9ᵉ arrondissement de Marseille… dans un appartem...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónLuz naturalBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin du Centaure, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France