SUPA24
Salón
Salón
Salón
160 000 €
(2 388 € / m²)
Venta
4
1
67 m²
Boulevard Nungesser, Marseille

dormitorio4
departamento67 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce charmant appartement T4 de 67 m² situé au dernier étage d'une résidence récente de seulement 10 ans, principalement occupée par des propr...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Boulevard Nungesser, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER