SUPA24
Salón
Salón
Salón
35 000 €
(1 400 € / m²)
Venta
2
1
25 m²
Impasse Jolie Manon, Marseille

dormitorio2
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Gary Delgado-Coronel vous propose: Opportunité à saisir ! Appartement de 2 pièces proche du futur Tramway de la belle de mai !Cet apparte...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Impasse Jolie Manon, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France