SUPA24
Salón
Salón
Salón
248 000 €
(4 133 € / m²)
Venta
3
1
60 m²
Rue Brunet, Marseille

dormitorio3
departamento60 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Plongez dans le confort moderne de cet appartement T3 de 60 m², situé au 2ème étage de la résidence Azuréa, édifiée en 2019. Niché dans le quartier re...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Brunet, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER