SUPA24
Salón
Salón
Salón
67 000 €
(2 233 € / m²)
Venta
1
1
30 m²
Chemin de La Mûre, Marseille

dormitorio1
departamento30 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce charmant studio de 30 m², niché au sommet d'une résidence moderne sur le Chemin de la Commanderie. Ce bien constitue une opportunité d'in...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin de La Mûre, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER