SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(3 767 € / m²)
Venta
4
1
73 m²
Rue Crillon, Marseille

dormitorio4
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Sylvain Pucheral vous propose: Dans le quartier très recherché de Baille/ Conception, venez découvrir cet appartement T4 duplex traversan...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue Crillon, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France